Показаны сообщения с ярлыком glonass. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком glonass. Показать все сообщения

2008-01-23

Глонасс?

После всех победных отчетов:
Вице-премьер Сергей Иванов заявил о провале программы ГЛОНАСС: орбитальная группировка не надежна, услуга не доступна на всей территории РФ, отечественные навигаторы не конкурентоспособны. Ответить за эти недостатки должно руководство Роскосмоса, уверен Иванов. Глава агентства Анатолий Перминов считает: ответом будет «качественная работа» Роскосмоса в этом году.

Источник


По духу безумно напоминает 72 метра:

На флоте ЛЮБОЕ НАЧИНАНИЕ всегда делится на четыре стадии:
первая - ЗАПУГИВАНИЕ;
вторая - ЗАПУТЫВАНИЕ;
третья - НАКАЗАНИЕ НЕВИНОВНЫХ;
четвертая - НАГРАЖДЕНИЕ НЕУЧАСТВУЮЩИХ.